FREDERSDORF
Los 3457
Ausruf
3-50 Pf. Behördendienstmarken ohne Wz., mit 6 Pf. in allen drei Farben, aber ohne den 12 Pf. -Wert, insgesamt 13 Werte, tadellos postfrisch, sign. Richter/Sturm bzw. Zierer BPP