GLAUCHAU
Los 3481
Ausruf
25 Pf. auf 12 Pf. rot im waagerechtem Paar, ein Wert mit Doppeldruck auf Vorder- und Rückseite, tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 200,-