Auktion 198

21. August 2024

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 3608
Los 3608
Ausruf
6I/IIaDD **
8 Pf. zinnober, Type I und Type IIa, je mit Doppeldruck, postfrisch, sign. Zierer, Mi. 460,-