Auktion 198

21. August 2024

NETZSCHKAU-REICHENBACH
Los 3609
Los 3609
Ausruf
6SDD **
8 Pf. zinnober, Type I und Type IIb im senkrechten Paar mit Doppeldruck, postfrisch, sign. Zierer