Auktion 198

21. August 2024

STRAUSBERG
Los 3652
Los 3652
Ausruf
25I-III **
60 Pf. auf 6 Pf. "SA", Plattenfehler I - III, je tadellos postfrisch, teils sign. Sturm, Mi. 210,-