Auktion 198

21. August 2024

Los 3858
Los 3858
Ausruf
44AcI
8 Pfennig Ziffern lebhaftgrauviolett mit Abart I "volles Mittelstück" und rechtem Bogenrand, tadellos gestempelt, geprüft Kunz BPP, Mi. 250.-