Auktion 198

21. August 2024

DDR
Los 4796
Los 4796
Ausruf
*/**/
1949 - 1990, ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung in 7 Schaubeck-Vordruckalben, die Sammlung ist in den Hauptnummern komplett, die besseren Ausgaben und Blocks sind oftmals mehrfach vorhanden, des Weiteren Dienst- u. ZKD-Marken und ein umfangreicher Posten Belege/FDC