DDR ZKD A
Los 3972
Ausruf
20 Pfg Zirkelmarke, gewöhnliches Papier mit Wz. 2 X I, rechts ein kurzes Zähnchen, postfrisch, signiert Weigel BPP und Fotoattest Schönherr BPP "... ansonsten einwandfrei"