BERLIN
Los 4862
Ausruf
1948 - 1990, bi-collect im Einsteckalbum geführte, nach Hauptnummern je komplette Sammlung, viele Werte der Anfangsausgaben geprüft Schlegel BPP, der gestempelte Block 1 "Währungsgeschädigte" mit Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei", hoher Katalogwert.