BIZONE
Los 4111
Ausruf
2 Pfennig bis 84 Pfennig Ziffern mit Netzdruck, kompletter Satz mit 17 Werten, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-