Auktion 198

21. August 2024

Los 4145
Los 4145
Ausruf
123/38 **
2 Pfennig bis 90 Pfennig Posthorn, kompletter Satz mit 16 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, 10 Pfennig, 20 Pfennig und 25 Pfennig signiert Schlegel D. BPP - restliche Werte unsigniert, Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.200.-