Auktion 198

21. August 2024

Los 4900
Los 4900
Ausruf
1949 - 1984, komplette postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, lediglich 15 Pf. Posthorn und 30 Pf. Posthorn sind entfalzt bzw. nach gummiert, übrige Posthorn-Werte und weitere bessere Werte geprüft Schlegel BPP