Auktion 198

21. August 2024

GROßBRITANNIEN
Los 4929
Los 4929
Ausruf
1850 - 1985. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in Vordruckalben im Standardkarton. Ergänzt wird die Sammlung durch umfangreicher Teil abhängige Gebiete.