Auktion 198

21. August 2024

ISRAEL
Los 4989
Los 4989
Ausruf
*/**/
1948 - 1971, ungebraucht/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei bessere Werte wie Mi.-Nr- 19/21 TAB **, Mi.-Nr. 30/31 TAB **, Mi.-Nr. 54 TAB *, Mi.-Nr. 66 TAB *, Block 1, dazu vier weitere Alben mit moderneren postfrischen Block- und Kleinbogenausgaben, Aerogrammen und Dubletten