BRUSTSCHILDE
Los 253
Ausruf
2.000
1/3 Groschen kleiner Schild, dunkelgelblichgrün, farbfrisches, sehr gut geprägtes und gut zentriertes sowie gut gezähntes Kabinettstück der in vorliegender Qualität seltenen Marke, postfrisch, unsigniert, Fotoattest Hansmichael Krug BPP (2024) "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 5.000.-