GERMANIA
Los 370
Ausruf
20 Pfennig Germania, helllilaultramarin, Friedensdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 1.200-