WEIMARER REPUBLIK
Los 496
Ausruf
5 Pfennig bis 50 Pfennig Nothilfe 1929, kompletter Satz mit fünf Werten, postfrisch, 50 Pfennig geprüft Schlegel BPP, Mi. 240.-