WEIMARER REPUBLIK
Los 520
Ausruf
10
1 Mark Flugpostausgabe "Luftschiff", vom linken Bogenrand, gestempelt "Friedrichshafen 12.7.31", tadellose Erhaltung, als Randstück in gestempelter Erhaltung selten, signiert Schlegel D. BPP