DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 691
Ausruf
2 Milliarden Mark mit Schlangenaufdruck "Dienstmarke", gestempelt, tadellose Erhaltung, signiert Infla und Peschl, Mi.150.-