FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 4053
Ausruf
Rot-Kreuz-Block in Typ II tadellos gestempelt, Fotoattest H.G. Schlegel BPP "einwandfrei", Mi. 1.800.- (alter Ausruf 450)