Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 3687
Los 3687
Ausruf
NACHLASS, (*), *, **, o, in 37 zumeist KABE Vordruckalben, teils ab Klassik u.a. Deutsches Reich 1872 - 1945, dabei Herzstück aus Block 3 gestempelt, Bl. 4 -11, Bund 1949 -1991, ohne Posthorn und DDR gestempelt, jeweils fast komplett, ab ca. 1955 mehrfach **/o, weiterhin Zonen, Berlin, Europa Union mit Mitläufer 1956 -1988 meist postfrisch fast vollständig, Frankreich, Großbritannien, Schweiz, Spanien, Ungarn, USA und einige andere Länder in 6 Kartons !