Auktion 199

20.-22. November 2024

NACHLÄSSE
Los 3692
Los 3692
Ausruf
"Lernt Deutschland kennen", Lindner Vordrucksammlung in 11 grünen Falzlosalben mit SBZ/DDR 1945/90 */** und zusätzlich gestempelt gesammelt und ab Mitte der 50er-Jahre postfrisch komplett, dazu BIZONE/BUND 1945/95 */** und zusätzlich gestempelt gesammelt ebenfalls streckenweise komplett, dazu Dublettenalbum und Vordrucksammlung Zonenausgaben 1945/49