FUNDGRUBEN
Los 3696
Ausruf
1900-1995. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons. Reste einer guten Einlieferung, teils noch gute Sammlungen wie Berlin und BRD enthalten. Aber auch Österreich mit guter Sammlung ab 1945 und vieles mehr.