Auktion 199

20.-22. November 2024

FUNDGRUBEN
Los 3697
Los 3697
Ausruf
1850-1945. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 2 Standardkartons. Überwiegend Altdeutschland, Deutsches Reich & Gebiete. Teilsammlungen die phasenweise aber auch noch gut besetzt sind. Dabei auch einige Marken mit Befunden.