Auktion 199

20.-22. November 2024

ALLE WELT
Los 3730
Los 3730
Ausruf
1900-2008. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 6 Standardkartons. Reste einer großen Einlieferung. Der Posten enthält noch einiges an postfrischer Euro-Nominale Deutschland in Jahrbüchern und in 2 Steckbüchern. Hier wurden überwiegend Viererblöcke ab 2001 gesammelt. Daneben aber auch eine UNO-Sammlung sowie auch ein paar Numisblätter.