ALLE WELT
Los 3735
Ausruf
1870-2000. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 3 Standardkartons. Teils noch recht brauchbarer Inhalt mit postfrischer Cept-Sammlung und einiges andere mehr.