Auktion 199

20.-22. November 2024

BAYERN
Los 6003
Los 6003
Ausruf
65/68yU **
2 Pfennig bis 80 Pfennig Staatswappen auf Ornament, y-Papier, ungezähnt, tadellos postfrisch, signiert Bayr. Staatsministerium d. Finanzen und Fotobefund Peter Sem BPP (2023) "einwandfrei erhalten.", Mi. 880.-