Auktion 199

20.-22. November 2024

MECKLENBURG-SCHWERIN
Los 3859
Los 3859
Ausruf
1933 - 1945, postfrische Sammlung der Markenheftchen 32 - 48 , insgesamt inkl. Typen 31 Stück, postfrisch, sehr gute Erhaltung, für Markenheftchen 35 und 42 je Fotoattest Schlegel BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", in dieser Qualität nur selten angebotenes Objekt, Mi. ca. 10.000.-