Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3903
Los 3903
Ausruf
/*/**
1890 - 1945, überwiegend gestempelte Partie im Einsteckbuch, dabei Einheiten, Oberrandstücke, Typen, Farben etc., u. a. Mi.-Nr. 151Y gestempelt, 529/38x postfrisch etc., vieles geprüft oder mit insgesamt 31 Fotobefunden/Attesten verschiedener BPP Prüfer, die Qualität etwas unterschiedlich, bitte eingehend besichtigen, Mi. über 20.000.-