Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3904
Los 3904
Ausruf
*/**
1872 - 1945, zweibändige, in postfrisch/ungebrauchte geführte Sammlung beginnend mit einigen ungebrauchten - teils postfrischen Brustschilden, inkl. Mi.-Nr. 66 (2), 82 B *, 86Ic senkrechtes Paar mit HAN (Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP), Iposta-Block, Wagnersatz, Nothilfeblock, 4 Mark Chicagofahrt, im Anhang noch Dienstmarken, hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen.