Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 3918
Los 3918
Ausruf
1890 - 1923, gestempelt geführte Sammlung Viererblocks, dabei auch die Dienstmarken aus angegebenem Zeitraum, dabei u. a. Mi.-Nr. 116 II mit Fotobefund Weinbuch BPP, vieles andere auch geprüft, insgesamt sehr saubere Qualität, der Katalogwert ohne Zuschläge für die Einheiten beträgt ca. 10.000.- - 11.000.- Euro.
Zuschlag
560