KAISERREICH
Los 3945
Ausruf
1872-1912. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Gut besetzt mit Nr.28, Nr.66 und 10 und 20 Pfennig E.E.L.P. (10 Pfennig postfrisch vom Oberrand, leider Papierbug)