KRONE/ADLER
Los 3950
Ausruf
1875-1900. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Spezialisiert gesammelt mit zahlreichen Farben und Besonderheiten, teils auch geprüft. Auch bessere Marken wie Nr.50aa (Fotobefund Petry BPP) enthalten.