Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 355
Los 355
Ausruf
86Id
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, dunkelrosarot, gestempelt "... 28.5.13 7-8N", tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 3.000.- - sehr seltene Marke, kaum einmal angeboten!