INFLA
Los 437
Ausruf
20 Mark Arbeiter, mittelbraunlila, liegendes Wasserzeichen, Einheit zu 15 Werten ( 3 x 5), entwertet "Bünde * (Westf.) d 23.8.23 7-8N", teils etwas angetrennt, insgesamt tadellose Erhaltung, geprüft Peschl und Fotoattest Dieter Weinbuch BPP (2024) "in einwandfreier Qualität. ... Einheiten in der vorliegenden Form sind sehr selten und bisher nur in wenigen Stücken bekannt.", Mi. 1.200.-