INFLA
Los 463
Ausruf
1 Milliarde Mark Plattendruck, schwarzbraun, gezähnt, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Helmut P. Oechsner BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-