Auktion 199

20.-22. November 2024

INFLA
Los 6043
Los 6043
Ausruf
325APbPE1 **
1 Milliarde Rosettenausgabe, Plattendruck, mit sog. Parallelerscheinung, schwarzbraun, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dieter Weinbuch BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.- - eine seltene Marke zumal in der Kombination gute Farbe + Parallelerscheinung!