WEIMARER REPUBLIK
Los 492
Ausruf
5 Pfennig bis 3 Mark Flugpost 1926 - Steinadler, 8 Werte - kompletter Satz, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-