WEIMARER REPUBLIK
Los 514
Ausruf
5 Pfennig Nothilfe 1928 mit stehendem Wasserzeichen, fast zentrisch gestempelt "Nossen", minimale Zahnverkürzung rechts, sonst tadellose Erhaltung, aktuelles Fotoattest Aandreas Schlegel BPP, Mi. 5.000.-