Auktion 199

20.-22. November 2024

WEIMARER REPUBLIK
Los 539
Los 539
Ausruf
Bl.1 **
Blockausgabe "Internationale Postwertzeichenausstellung IPOSTA, Berlin", postfrisch, tadellose Erhaltung, Originalformat, unsigniert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität.", Mi. 1.600.-