Auktion 199

20.-22. November 2024

III. REICH
Los 596
Los 596
Ausruf
Bl.3 (*)
Blockausgabe "Osteuropäische Briefmarkenausstellung OSTROPA in Königsberg" in voller Originalgröße, ungebraucht ohne Gummierung - wie empfohlen, signiert Schlegel D. BPP und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.100.-