III. REICH
Los 601
Ausruf
12 Pfennig "12. Jahrestag des Marsches zur Feldherrnhalle", Abart "ungezähnt", postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Zierer und Fotobefund Dr. Helmut P. Oechsner BPP, Mi. 700.-