Auktion 199

20.-22. November 2024

III. REICH
Los 603
Los 603
Ausruf
604I **
6 Pfennig Daimler, Plattenfehler I " 'le' in 'Daimler' schräg" (nur auf Feld 11 und 91 einer Teilauflage vorkommend), mit linkem Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, signiert Schlegel BPP und Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP (2024) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-