III. REICH
Los 606
Ausruf
6 Pfennig Otto von Guericke, Plattenfehler II "zweite Locke links in Höhe des 2. 'O' von 'OTTO' ", gestempelt "Biederitz 11.10.36", tadellose Erhaltung in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, unsigniert, Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP "Die Qualität ist einwandfrei, ...", Mi. 700.-