Auktion 199

20.-22. November 2024

Los 3960
Los 3960
Ausruf
1933 - 1945, in den Hauptnummern bis auf Block 2 komplette, in postfrischer Erhaltung geführte Sammlung, im Anhang noch die Dienstmarken und diverse Gummierungsvarianten, Mi.-Nr. 505B mit Fotoattest Schlegel BPP, hoher Katalogwert, bitte eingehend besichtigen, dazu diverse Abolieferungen, die nicht zur Sammlung passen.