Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 3983
Los 3983
Ausruf
1903-1944. Postfrische Sammlung auf Vordruckblättern. Nach Vordruck komplett, einiges auch bereits geprüft mit Nr.14 (Befund) und zahlreichen Besonderheiten.