DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 709
Ausruf
Germania 1917/18, 15 Pfennig Germania schwarzviolett + 5 Pfennig Germania grün, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP "in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-