Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6157
Los 6157
Ausruf
5IaZS **
25 Pfennig Krone/Adler gelblichorange mit schwarzem, diagonalem Bdr.-Aufdruck "China", senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellose Erhaltung, selten, unsigniert, Fotoattest Michael Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 800.-