Auktion 199

20.-22. November 2024

DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 6161
Los 6161
Ausruf
1IIb **
3 Pfennig Krone/Adler, hellockerbraun mit steilem Aufdruck "China", unten anhängender Zwischensteg, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 72.-