DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 1258
Ausruf
Nicht ausgegeben: 3 Pfennig - 50 Pfennig Krone/Adler mit Schrägaufdruck "Marocco" ohne neue Wertangabe, kompletter Satz mit sechs Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi.-Nr. 1/4 und 6 signiert Bothe BPP, Mi.-Nr. 5 unsigniert, Mi. 2.300.-